blank
Relians
b       
latviskilatviskiпо русскипо русски
b
akcija   akcija
m1
mdivmdivmdivmdivmdiv
m2
b
blank
b Акция b
smdiv
b Распродажа b
smdiv
b Инструменты и оборудование b
smdiv
b Сантехника b
smdiv
b Все для ДОМА b
smdiv
b b
smdiv
b Zoo товары b
smdiv
b Всё для САДА b
smdiv
b Всё для АВТО b
smdiv
b АРЕНДА ИНВЕНТАРЯ b
smdiv
 
b

+371 22075777

relians@relians.lv

b

Relians

 > Интернет-магазин

 > Продукция

 > Все для ДОМА

 > Отопительные системы

Распечатать Карта сайта

Все цены указаны с учётом PVN 21%. Цена не включает стоимость доставки. 

Производитель:

Показано 1 to 20 из 103

1

2

3

4

5

6

следующая >



О каминах
 
Alfra Feuer – предлагает абсолютно новые и эксклюзивные биокамины – без дыма и и дымохода с настоящим живым огнём.
Современные технологии и век быстрого развития позволяет приютить источник тепла и энергии каждому в дом, квартиру, офис, кафе, ресторан и т.д.
 
Биокамины Alfra Feuer производятся в Германии по современным технологиям в соответствии со старыми традициям. Для изготовления используются самые современные и высококачественные материалы.
Биокамины, запатентованы и являются абсолютно всемирным новшеством. Изделия проверены техосмотром (TÜV), контролирующим органом промыслового надзора земли по учреждению бизнеса. Абсолютное новшество заключается в камере горения и в используемом, биотопливе, которое является экологически чистым продуктом. Камеру горения так же можно использовать для переоборудования существующего камина или для изготовления собственного, индивидуального камина.
 
Камины, просты в обслуживании, мобильны и абсолютно безопасны, для их установки в помещении не требуется особых условий и предписаний, так как они не относятся к категориям традиционных каминов.
Приобретая Аlfra-камин , Вы становитесь обладателем не только стильного и эксклюзивного украшения Вашей гостиной или спальни, Вы получаете уют, тёплую атмосферу в Вашем доме в любое время года. Будь то праздник с добрыми друзьями, романтический ужин на двоих или желание отвлечься от повседневной жизни, живой огонь в любой ситуации служил, и будет служить источником положительной энергии.
 
Топливо
 
Биотопливо – биологически чистый продукт растительного происхождения. Топливо было полностью проверено и получило положительное решение специалистов из отдела загрязнений окружающей среды национального Института гигиены, в отношении безопасности для людей и окружающей среды.
 
При сгорании топлива не остаётся вредных выхлопных газов и дыма. Продуктом сгорания является теплота, т.е. водяной пар и углекислый газ. Количество углекислого газа соответствует, количеству которое выделяется при сгорании 2-ух свечек средней величины. Образование водяного пара, соответствует количеству выделяемому увлажнителем воздуха в комнате. Пропорции полностью удобны и безопасны для пользователя камина.
 
Полное сгорание – никаких нежелательных побочных эффектов типа дыма, золы и твердых осадков.
 
Инструкция
 
При использовании каминов нужно соблюдать элементарные правила техники безопасности. Прежде чем вы начнёте использовать биокамин, прочтите пожалуйста руководство по эксплуатации и защитные указания.
Камин ALFRA может обслуживаться только совершеннолетними людьми, которые читали и знают „руководство по эксплуатации и защитные указания“.
 
ВАЖНО ЗНАТЬ:
• Используйте для топки биокамина ALFRA исключительно предназначенное топливо. Топливо должно храниться при комнатной температуре.
• Следите за тем, чтобы поблизости не было легко воспламеняемых предметов
• При установке Вашего камина обратите внимание на то, что он должен быть установлен на ровном, твердом и прочном полу. Камин должен быть защищен от влажности.
• Когда Ваш камин ALFRA первый раз зажигается может возникнуть незначительная газовая вспышка. Однако эта газовая вспышка сильно приглушена вставленной перегородкой. Чем прохладнее топливо и чем больше Вы наливаете его в огненную ванну, тем незначительнее газовая вспышка.
• Наливайте любое количество топлива в огненную ванну, но не меньше 2-ух см от верхнего края ванны.
 
Берите теперь приложенный крюк для зажигания и зажигалку в руки. Погрузите согнутый конец крюка в огненную ванну, заполненную с топливом, выньте конец крючка снова и зажгите его. Горящий конец крюка снова опускайте в огненную ванну. Никогда не зажигайте топливо непосредственно с зажигалкой, так как при этом возникающая газовая вспышка может вызывать ожоги.
 
Принцип заказа:
 
Клиент выбирает модель понравившуюся ему.
Клиент оплачивает 100% стоимость заказа (стоимость камина, НДС, транспортные расходы).
После оплаты счета в течение 30 дней заказ будет выполнен.
В 30 дней что входит:
20 дней на изготовления камина.
3 - 5 дня на тестирования камина.
5 дней на доставку клиенту к дверям подъезда.
 
Камины производятся 100% в Германии. Все камины делаются в ручную с помощью новейших лазерных установок. Все камины имеют знак качества TÜV. На каждый камин фирма Alfra Feuer даёт 5 летнею гарантию.



basket
Корзина пустая!
Дистанционный договор  Гарантии  Право отказа  Atteikuma veidlapa
(C) 2008 SIA "Relians" | Izstrādātājs It24.lv it24.lv
Latvijas
Reitingi Apskati biroja preču cenas 355 Latvijas internet veikalos.Apskati biroja preču cenas 355 Latvijas internet veikalos. Latvijas interneta veikali