blank
Relians
b       
latviskilatviskiпо русскипо русски
b
akcija   akcija
m1
mdivmdivmdivmdivmdiv
m2
b
blank
b Акция b
smdiv
b Распродажа b
smdiv
b Инструменты и оборудование b
smdiv
b Сантехника b
smdiv
b b
smdiv
b Все для ДОМА b
smdiv
b Zoo товары b
smdiv
b Всё для САДА b
smdiv
b Всё для АВТО b
smdiv
b АРЕНДА ИНВЕНТАРЯ b
smdiv
 
b

+371 22075777

relians@relians.lv

b

Relians

 > Интернет-магазин

 > Продукция

 > Сантехника

 > Радиаторы

 > KORAD стальные радиаторы

Распечатать Карта сайта

Все цены указаны с учётом PVN 21%. Цена не включает стоимость доставки. 

Производитель:

Показано 1 to 15 из 15

1

Радиаторные панели KORAD производятся из двух стальных листов толщиной 1,2 мм, соединенных по периметру сварочным швом. Расстояние между вертикальными каналами на прессованных панелях составляет 33,33 мм, что позволяет производить панели длины, кратной 100 мм. Конвекторы, т.е. дополнительные проницаемые области, изготовленные из листовой стали, могут быть приварены точечной сваркой к панели. Их назначение – увеличить общую площадь греющего тела и, таким образом, достичь улучшения тепловой мощности. Отдельные типовые комплекты радиаторов состоят из различного количества панелей и конвекторов. Первая цифра маркировки типа представляет собой число панелей; вторая цифра – число конвекторов. Особые типы для строительства производятся высотой в 300, 400, 500, 600 и 900 мм, а тип, предназначенный для рекострукции, имеет 550 мм в высоту. Длина может быть от 400 до 3000 мм; однако, для некоторых моделей существуют ограничения.
KORAD K – Компактный
Основной материал радиаторы модельного ряда с боковыми креплениями в 4 местах и профилированной панелью с вертикальными каналами. Боковые панели и верхняя решетка являются частью радиатора.
KORAD VK – Компактный с клапаном
Радиаторы с 6 точками крепления и интегрированным клапаном вставки. Тело интегрированного клапана предпочтительно находится справа и обознчено VKP. Это позволяет подключать радиатор снизу. Арматура радиатора также дает возможность классического подключения. Модели, произведенные под заказ с арматурой слева, означены VKL , или VKS, если арматура находится посредине. Радиаторы с подключением VK производятся длиной до 2000 мм.
Korad H
Модели, обозначенные такой маркировкой, подходят для помещений с повышенными требнованиями гигиены. Это относится на «компактные» радиаторы или «компактные с клапаном» без проницаемой области (конвектора), отсюда комплекты типов 10, 20 и 30. Тип 20 производится шириной 65 мм по определению. Тип 20 может производится шириной в 100 мм под заказ. В том случае идет маркировка 20W.
KORAD Plan
Относится на «компактные» и «компактные с клапаном» радиаторы с плоской передней панелью, производящиеся из стальных листов, прикрепленных к панелям с помощью специального эластичного герметика. Обработка поверхности стали передней панели идентична обработке самого радиатора. Такая обработка возможна для любой модели, типа и размеров радиатора, при длине не более 2000 мм.

Радиаторы KORAD стандартно производятся с оттенком RAL 9010. По специальному заказу есть возможность выбирать из 61 цветового оттенка. Таким образом, можно отделать все производимые модели, типы и размеры радиаторов того же качества, как и при стандартном оттенке. Гарантийный срок - 10 лет.

basket
Корзина пустая!
Дистанционный договор  Гарантии  Право отказа  Atteikuma veidlapa
(C) 2008 SIA "Relians" | Izstrādātājs It24.lv it24.lv
Latvijas
Reitingi Apskati biroja preču cenas 355 Latvijas internet veikalos.Apskati biroja preču cenas 355 Latvijas internet veikalos. Latvijas interneta veikali